• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 420 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Дорогая, уважаемая, НЕЕЕТ, ЛЮБИМАЯ "Доставка им.Чехова"!!! Во, как, в этот раз 😜 Все именно потому, что не влюбиться в Вас просто невозможно!!! Ведь, вы не единственные кто делает роллы в городе, более того, конкуренция невероятная, зашкаливает, если позволите! НО!!! Вам нет равных! Ну, правда! Северный совсем не близко от Вас, однако готовы ждать, если не ждать, то ехать самостоятельно, ведь испытывать гастрономическое удовольствие можно лишь с Вами! 👍🏻👌🏻 Заехала сама, забрала из рук волшебника-сушиста безумство вкуса "Филадельфии" и "Дракона"!!! Не передать, НАСКОЛЬКО это было ВКУСНО!!!! От свежести таяли во рту, размер -это отдельная тема :))( еле впихнула, да так, что как у хомяка щеки стали 😂😂😂😂😂 ) Жаль, не запастись и не растянуть удовольствие, но и не стоит всё же, нужно съедать не раздумывая! Собственно, как и случилось со мной 😂😂😂😂😂 Спасибо!!!!! Это самый лучший ужин в моей жизни! Честь и хвала изготовителю, который вложил душу-не меньше :))) Я ваша, как и ранее, навеки :)))

• Спасибо,очень приятно наблюдать,что люди находятся с нами рядом на протяжении долгого времени.Постараемся и дальше Вас только радовать вкусными роллами и приятными акциями!Ждем Вас в гости!))