• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 300 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемая "Доставка им.Чехова"!!!! Вот, и сегодня Вы сумели безукоризненно нас накормить!!! :))) Вот, что означает верность Вам!!! :))) Доставили в течение часа, с момента самого заказа! При том, что мы живем в Северном (9 Мая, 75:)))! Рядом с нами, и "Планета Суши", и "Оригами" в двух шагах, доставка с матершиным названием тоже есть, много разных вариантов :))) Но, мы только у вас получаем истинное гастрономическое удовольствие!!! Спасибо Вам за размер роллов, теплый темпур, свежайшие ингредиенты! Обожаем Вас!!! Читмил форэвэ :)))))

Спасибо за добрые слова и доверие,которое Вы к нам проявляете.))

Пришлось загуглить,что значит "читмил"))Рады,что эти,наверняка, долгожданные перерывы в диетах Вы проводите с нами.))

Ждем Вас на следующем читмиле))

• Спасибо за добрые слова и доверие,которое Вы к нам проявляете.))

Ждем Вас на следующем читмиле))