• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 420 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Дорогая "Доставка им. Чехова"!!! Влюблены в Вас!!! Каюсь, пытались изменить Вам, раза три точно! Достаточно с известными доставками с высокими рейтингами, НО ВСЕГДА жалели об этом. Сравнение невольно сводилось к тому, что Ваши роллы лучшие!!! Сегодня, имея повод, не раздумывая заказали у Вас и не пожалели ни на миг! В связи с приездом родного человека из другого города, Вы постарались как для самих себя! СПАСИБО!!!! ОГРОМНЫЕ, и не за счет риса, СВЕЖАЙШИЕ, НАИВКУСНЕЙШИЕ роллы стали украшением нашего семейного стола! Заказ забирал муж в 13.00 на 9 Мая, еще и скидка в 25% - как здорово, что вы стали доступнее, не изменяя качество!!! Мы Ваши навеки! Процветания Вам и побольше вкусностей, которые мы обещаем пробовать дальше!!!

• Большое спасибо за отзыв,приятно видеть,что наши старания не остаются незамеченными. И мы ни капли не обижаемся на Вас за попытки измен)) Главное Вы снова с нами и более того убедившиеся,что старый друг-лучше новых двух))
    Ждем с мужем вновь в гости,а мы в свою очередь обещаем и дальше Вас только радовать!))Спасибо!