• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 410 м

Пятёрка))) но рекомендовать пока воздержусь. На мой взгляд, нужно как минимум раза два попробовать, чтобы рекомендовать доставку, а то ведь иногда как бывает первый раз привезут вкуснятинку, а потом что называется "не очень"( . Я пока у "Чехова" заказ делала один раз. В целом все хорошо, забирали сами, быстро, буквально через 20 минут уже позвонили что все готово, Размер и вправду внушительный. Даже не знаю хорошо или плохо это, ведь иногда может случится так, что рис перебьет всю "начинку". Размер, да, большой. Что мне очень понравилось так это само наполнение ролл. Заказывали сет тет-а-тет и калифорнию. Калифорния была просто бомба!!! Я сто лет уже в Красноярске не видела в роллах отличного авокадо, то черный, то склизкий, то наоборот, хрустит как яблоко... у них авокадо выше всяких похвал!!!))) именно такой какой он и должен быть. Наличие креветки так же не пришлось искать с помощью микроскопа, она была большой и вкусной) остальные роллы, так же были вкусные. Однако немного странным по вкусу показался рис, но я толком не поняла что меня насторожило, видимо отзывов перечитала. Именно благодаря рису эти роллы были похожи на те, которые мы дома пробовали делать из краснодарского риса)))) Закажу второй раз распробую в чем же дело ))) А пока в сухом остатке: быстро, вкусно, много))) Праздник живота удался))