• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 300 м

Все любят отзывы с фотографиями еды. Исполняю.

Вчера, сам того не ведая, я случайно забрёл в данную доставку. Не возлагая особых надежд на оное действие, сделал примитивный заказ.

Из плюсов: Быстро. Очень быстро. Ребятам хватило примерно 10 минут для того чтобы исполнить мой заказ.

Из минусов: Нет терминала для безналичного расчёта. Именно...

Все любят отзывы с фотографиями еды. Исполняю.

Из минусов: Нет терминала для безналичного расчёта. Именно поэтому мне пришлось идти снимать деньги самостоятельно.

Внутри есть барная стойка и зона отдыха для гостей с диванчиками и подушками. За барной стойкой, собственно, и происходит всё действо, а именно: нарезка роллов и приготовление кофе.

Из персонала там три человека: это бариста, сушист, и кассир. Порадовало, что для расчета у них отдельный человек, т.е. повар не пачкает руки об деньги :)

В целом заказ оказался хорош: большие роллы, свежий ингредиенты, неплохой вкус. Из минусов лишь рис, который был похож больше на рисовую кашу.

Ах да, за самовывоз скидка 10%

Если поправите ситуацию с рисом, то закажу ещё раз, т.к. в одной популярной доставке, находящейся неподалеку, нужно было ждать минимум 40 минут, а это не очень -.-

Так что вы, ребята, молодцы. Совершенствуйтесь дальше и всё у вас будет хорошо :)

• Спасибо за отзыв..рис это беда,только привыкаешь к одному,поставщики впирают в рамки и говорят что появился новый,а другого нет и не всегда получается приготовить его как хочется,но мы думаем что скоро мы научимся работать с любым))мы стараемся)))еще раз спасибо за
    отзыв!)