• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 410 м

Нам очень повезло, это самая близкая к дому суши-кухня. Доставкой, естественно, не пользовались. По готовности перезванивают, обычно заказ готовят 20-30 минут.
Отличные свежие и ооочень большие суши (см. фото). Ингредиентов не жалеют.
Ассортимент не особо выдающийся, сайта нет (только группа VK), скидками часто не балуют. Но когда срочно хочется съесть действительно вкусные суши – альтернативы просто нет!
Да, роллы в темпуре – самые вкусные из всех, которые я пробовала в городе, очень рекомендую.
Ставлю четыре звезды, а не пять, потому что в последнем заказе был кислый имбирь. Я его очень люблю, но тут есть не смогла. Исправляйтесь, хочется от души пять звезд поставить.

• Спасибо за отзыв)По поводу ассортимента...мы думаем о расширении меню,но о расширении качественном,с претензиями,а не к 10 вариациям калифорнии или гейши меняя лишь цвет тобики или огурец на помидор,дайте нам время и мы обязательно Вас удивим))Скидки...у нас есть экономически обоснованная скидка на самовывоз и День Рождения,больше нет,как и нет розыгрышей...причина проста,мы не гонимся за количеством гостей,мы ждем тех кто оценивает нашу работу и старания и возвращается снова потому что вкусно,а не потому что здесь сегодня распродажа!
    Имбирь...абсолютно согласен с Вашим негодованием,у меня у самого есть недовольства по поводу качества имбиря(как и по поводу вассаби периодически),кстати не только по вкусу,но и по качеству нарезки и цвету...но мы бессильны,ассортимента увы нет...варианта два либо покупать такой либо вообще не брать...могу лишь извиниться!
    Спасибо еще раз и за похвалу и за конструктивную критику,ждем Вас обязательно в гости,Ваших новых комментариев,они делают нас лучше!)