• Красноярск, Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 600 м

Заказывали еду, ждать сказали примерно час, ну ладно, сидим, ждём. Вдруг на телефон приходит сообщение: «ваш заказ выполнен», а самого курьера с едой-то нет. Звоню в службу поддержки, выясняю: курьер набрал номер не в том доме, ему никто не ответил, он развернулся и пошёл обратно. Ну класс, а по карте посмотреть точное местоположение нельзя? Мы же не в 2005 году живем, а уже все-таки в 2021, Дубльгис есть у всех. По итогу прождали ещё полчаса сверху, мое настроение испорчено, даже несмотря на то, что еда была вкусной.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло.

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день!

Мы проверили информацию по данной ситуации.

К сожалению, в заказе не было указано контактной информации для связи с Вами.

Со стороны компании нарушений в выполнении заказа не выявлено, так как сотрудники руководствовались данными, которые Вы предоставили при оформлении заказа.

Во избежание подобных ситуаций указывайте, пожалуйста, корректную контактную информацию.

С уважением, Служба Совершенства Доставка Bellini!