• Красноярск, Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 600 м
Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Доставка от Беллини без сбоев работает только в выходные. Утром. После дождичка. В четверг.

В пятницу вечером у нас очередной облом: курьер пропал без вести.

Ищем мы, ищет служба логистики, ищет служба качества. Чувствую, скоро подключатся пожарные и полиция.

В пятницу вечером у нас очередной облом: курьер пропал без вести.

Уже больше чем на полчаса опаздывает доставка, никакой информации от операторов кроме "мы узнаем и перезвоним". Конечно же никто не перезванивает, наверное, в их службу не провели телефон с обратной связью. Или деньги закончились. Пошла ставить воду на пельмешки.

Друзья, если мимо вас будет проезжать курьер с моей доставкой, скажите, что мы его помним и ждем.

УПД: курьер приехал с опозданием в 45 минут, как раз успел к сваренным пельмешам. За время его поездки ценник на заказ упал на 50%, такая вот инфляция.

Ни один сотрудник в данной ситуации не молодец, и даже возможно кто-то психологически страдал, т.к. мы сами звонили и интересовались судьбой нашей еды (да-да, мы рабы желудка).

За решение о скидке на заказ первоначальную оценку чуть повышу, но пока все ещё низачот, Беллини.

Добрый день, Belkin!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Благодарим, что приняли наши извинения и дождались заказ. Сделаем всё от нас зависящее, чтобы в следующий раз заслужить от Вас наивысшую оценку!

С уважением,

Доставка Bellini!