Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

А я сегодня хотела сделать заказ. Оставила заявку на сайте,мне никто не перезвонил. Минут через 20 оставила заявку , чтобы оператор сама мне перезвонила. Опять тишина. Звоню сама,говорю о том, что мне никто не звонит. Слышу о том,что сайт не работает или работает через раз. Очень странно, что нигде об этом не сказано.. Очень печально,хотела попробовать заказать, но, ввиду упущенного времени,обратилась в другую доставку.

Надеемся, следующий заказ оставит у Вас только положительные впечатления!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы были бы благодарны, если бы Вы отправили свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на адрес info@krasrestoran.ru. Мы бы хотели связаться с Вами и принести личные извинения.

Надеемся, следующий заказ оставит у Вас только положительные впечатления!