Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Несколько раз пользовались услугами данной доставки и каждый раз надеялись, что именно нам в прошлый раз не повезло.

Обычно мы формируем заказ из разных ресторанов.

Обычно мы формируем заказ из разных ресторанов.

Нравится разнообразие (особенно, по закускам: мы очень любим различные рулетики, семгу под дижонской горчицей, острые гренки), но зачастую не нравится качество привозимых блюд. Оно однозначно отличается от того, когда мы ходим непосредственно в ресторан.

Салаты все какие-то смятые, неопрятные, плавают в соусе. Складывалось стойкое ощущение, что приготовлены очень давно, что абсолютно не исключаю, т.к. заказываю утром на вечер.

Горячее - всегда приезжало холодным.

И надо что-то делать с сайтом! Почему не указан состав блюд???

Например, что такое "салат Бургомистр"? Из названия понимаю, что туда входят части тела крупного чиновника, а еще что туда входит? Препарирование фотографий и идентификация ингредиентов "на глаз" - крайне неблагодарное занятие.

Может я и попробовала бы многие другие ваши творения, но не могу, т.к. не знаю, что вообще туда входит.

Также я не ем лук. Понять из ваших описаний, есть лук в блюде или нет, практически невозможно.

Это еще хорошо, что моя болезнь "не люблю лук" - несмертельная. А если у кого-то аллергия на один из компонентов? В некоторых случаях можно и на больничную койку загреметь.

Исправьтесь, ведь мы для вас еще не потеряны, ровно как и вы для нас!)))

Надеемся, что впечатления от следующих Ваших заказов будут только положительными!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. На данный момент сайт находится на доработке - в скором времени мы его поменяем, и нашим клиентам будет проще ориентироваться в нашем меню.