Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Господа, наконец, добралась оставить о Вас свой отзыв.

Господа, наконец, добралась оставить о Вас свой отзыв.
Давно являюсь частым гостем ресторана "Бангкок", особенно отмечу их непревзойденный вкуснейший салат из утки с кальмаром. Еще около года назад заказывали ужин из "Бангкока" через Вашу доставку, все привезли, как и обещали, быстро и "по-Бангкокски" вкусно. Но буквально недавно повторили этот эксперимент и ужасно разочаровались! Это не те блюда! Качество доставленных салатов и мяса гораздо ниже ресторанного, а столь любимый мной салат был явно из соседнего "Нью-Йорка"! Надеюсь, что это была разовая ошибка, и блюда просто перепутали... Но второй раз заказывать я еще не скоро решусь.
Кстати, вопрос о реальном месте приготовления блюд также возник не только у нас, поэтому обратите, пожалуйста, на это внимание.

Надеемся, что следующий Ваш заказ ничто не омрачит!

• Добрый день! Благодарим за отзыв - Ваг сигнал принят! Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что следующий Ваш заказ ничто не омрачит!