Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Всю неделю мечтая о гренках из Мюнхена, глубокой ночью с субботы на воскресенье решено было впервые воспользоваться доставкой номер 1. Несмотря на совсем уже поздний час, доставляли ровно 90 мин, собственно, как и говорили - к этому претензий нет. Заказ состоял из гренок, чипсов из мойвы (тоже моя большая любовь) и салата. Все хорошо упаковано, контейнеры, салфетки. Гренки и чипсы не дурны, но, безусловно вкус теряется - в самом Мюнхене, с пылу, с жару это просто ммммм.... А здесь ну гренки и гренки. Чипсы так вообще успели сильно остыть, вкусно, но, как говорится, не мартини)) Это, скорее, наша оплошность - такие блюда на доставку не годятся. Но салат! Салат обещал быть вкусным (а в Мюнхене они все такие)... обещал, и наверняка был, если бы не одно маленькое "но" в виде черного волоса... хм, часто слышала о подобных инцидентах, но давно не сталкивалась, да и не ожидала от заведений такого уровня (ну не суши какие-то второсортные все же) такой подставы. Неприятно удивлена. Заказ 00018446, 12.10.2014 в 01:08

• Добрый день! Приносимый свои извинения в сложившейся ситуации. Мы хотим связаться с Вами, но тот номер телефона, который указан у Вас в заказе, недоступен. Вы не могли отправить свои контактные данные нам на адрес info@krasrestoran.ru?