Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
kawaynaya написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня всем отделом заказали обед тут :)
Супы, салаты, горячее с гарниром и пасту. Все остались довольны: овощи в салатах- свежие, супчики - наваристые и большие.Соус тар-тар правда на деле оказался вовсе не тар-таром, но это уже мелочи, хотя теперь буду знать!

Сегодня всем отделом заказали обед тут :)

Предлагали добавить к заказу хлеб, не знаю платно или бесплатно, по времени уложились с доставкой в 1,5ч, все было весьма горячее. рассчитали по терминалу, скидки на обед начинаются в 15.00ч, что как мне кажется ну очень поздно..
Но желание попробовать что-нибудь еще осталось)
От себя могу добавить что салат шопский и гороховый супчик с беконом - на отлично)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Что касается скидки на обед, она у нас начинается с 14:00 и заканчивается в 17:00. Будем рады Вашим новым заказам! И кстати, хлеб - бесплатный;))