Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

На почту неожиданно пришло письмо от флампа. Вы получили награду "домосед". О как! Пора срочно исправлять ситуацию.

Но из дома выходить неохота, поэтому на помощь пришла доставка номер 1.

Хотелось отведать чего-нибудь нового. Этим стала лапша wok. Ох, как нахваливали ее из всех углов! Решено.

Наш заказ- Лапша вок с креветками в сливочно- соевом...

Но из дома выходить неохота, поэтому на помощь пришла доставка номер 1.

Наш заказ- Лапша вок с креветками в сливочно- соевом соусе и свинина с шампиньонами в соусе "терияки". Это было так вкууууусно!

Но начну с самого процесса доставки. Во-первых, вовремя. Курьер очень приятный!

Во-вторых, упаковка - красивая. И так интересно было изучать этот небольшой пакетик со всевозможными приборами, салфеточками, буклетами.:)

В-третьих, мои вкусовые рецепторы просто пищали от восторга. До сих пор не могу забыть, как это было вкусно, что не прошло и 5 минут, а коробочка пустая:(

За все удовольствие не больше 550 рублей.

Доставка номер 1 действительно оправдывает свое название:)

Добрый день! Благодарим за отзыв и хорошие слова! Мы очень рады, что Вам понравилась наша служба доставки. Надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь нашим сервисом!