Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Доставка №1 была пищепроводом для фламперов на вчерашнем мероприятии пикник Флампа. Привезли пиццу и устроили мастер-класс по приготовлению сэндвич-клаба, в котором участвовал и я. Скажу честно, готовить мне очень понравилось, а особенно понравилось уплетать сэндвич за обе щеки. Он очень большой и очень вкусный, теперь мне самому видно и тем более на практике, из чего он делается и как готовится, так что я рекомендую заказывать его :)

Будем рады Вашим новым заказам!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш мастер-класс. Отдельное спасибо Вам за рекомендации!
    Будем рады Вашим новым заказам!