Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
WWW написала 2 отзыва об этом месте

Только дописала предыдущий отзыв, и тут новое разочарование: ложка в супе встала. Крем-суп сырный с креветками - по консистенции ни разу не суп, а на вкус - плавленный сырок "Дружба", разбавленный водой и перемешанный в блендере. Сами такое кушайте, а я, пожалуй, воздержусь. Забираю свои две звезды, за сегодняшний заказ и одной много.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, на чье имя и какой номер телефона Вы делали заказ? Вы не могли бы отправить эту информацию на наш электронный адрес unfo@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами, принести личные извинения и уточнить детали ситуации.