Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

Эх заказали еду( ну как еду) из Биг Йеркера.
К доставке претензий нет- вовремя, теплое все, все по чеку, сдача в конвертике.

Эх заказали еду( ну как еду) из Биг Йеркера.
К доставке претензий нет- вовремя, теплое все, все по чеку, сдача в конвертике.
А вот еда невкусная: в каком-то там бургере безвкусная котлета, мизерный кусочек бекона, соус, перебивающий все своим вкусом. Картошка фри не понравилась ни мне ни мужу,соусы хаинс отвратительные- деньги на ветер. Не думала, что такое когда-нибудь скажу, но даже в Кулебяке вкуснее.
Вывод один первый и последний раз заказывали еду из Биг Йёркера, может в других заведениях данной доставки посъедобней. За доставку 2 звездочки, за еду 0.

Мы постараемся разобраться в ситуации.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а когда именно Вы делали заказ и на чье имя? Вы не могли бы отправить эти данные, а также Вашу контактную информацию (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru. Прикрепите, пожалуйста, тажке ссылку на данный отзыв.
    Мы постараемся разобраться в ситуации.

• А что, котлета от этого станет другого вкуса? У Вас же все готовится из замороженных полуфабрикатов.