Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Заказывали две пиццы, в 20:00, привезли в течении получаса в Зеленую Рощу, горячее, свежее, вкусное :)
Из минусов отмечу лишь ограничения по суммам из каждого ресторана сети - по 500 рублей минимальные заказы. Но если хочется пищи одного вида - то все отлично :) Но тут вероятнее всего по-другому доставку не сделаешь - иначе будет нерентабельно)
И...

И еще, пицца для заявленной американской весьма тонковата :)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравились наша кухня и сервис. Ваше замечание мы обязательно учтем. Будем рады Вашим новым заказам!