Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Очень любила доставку суши этой компании! Очень нравился набор роллов номер 3. Но последнее время перестали здесь заказывать суши из-за соуса - он стал какой-то "жидкий" или разбавленный, совсем уже вкус не тот😧 Можно конечно покупать соус отдкльно и наслаждаться суши, но как-то хочется заказать набор и не думать уже ни о чем. После очередного заказа оставили отзыв по тел, там обещали разобраться. В следующий раз привозят опять такой же соус. Желания больше заказывать нет.

Будем рады Вашим новым заказам!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв. Это бы помогло нам улучшить качество сервиса.

Будем рады Вашим новым заказам!