Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Parasiempre написала 2 отзыва об этом месте

Придётся всё-таки мне компенсировать свой недавний плохой отзыв хорошим. Моё любопытство взяло верх и мы сделали заказ из Big Yorker'а на доставку в район Зенита. Привезли за 20 минут! Всё было горячим, разумеется. Бургеры очень вкусные, по цене чуть ниже по стоимости, чем в других аналогичных заведениях города (возможно и по размеру меньше, но явного отличия в весе я не заметила). Кукурузка порадовала - за ту же стоимость, что и везде - она в два раза больше. Еще заказывали из Нью Йорка и Мюнхена доставку на днях, тоже порадовало. Привезли быстро, всё было горячее и вкусное, даже скидку сделали. В общем всё хорошо! Только одно расстройство - в наш район по прежнему Big Yorker не возят.

Мы активно работаем над расширением зоны доставки, поэтому в самое ближайшее время, надеемся, Вы сможете полакомиться бургерами из "Биг Йоркера", не выходя из своего дома. Будем рады Вашим новым заказам!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы изменили свое мнение по поводу нашей службы доставки.