Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Parasiempre написала 2 отзыва об этом месте

Пишу негативный отзыв потому, что заказ не свершился по одной простой причине - из Big Yorker'а, как оказалось из разговора с оператором, не возят доставку в отдаленные районы. А теперь - внимание! - отдаленный район - это район Копылова! Не Черемушки, не Солнечный, не Ботанический. Напрашивается вопрос: отдаленный относительно чего? Я знаю, что данное заведение находится на Молокова, это Взлетка. Но уж не так Копылова-то далеко, ребята! И доставка существует далеко не первый день, поэтому такой отказ особенно удивляет. Оператор сказала, что они надеются, что с апреля начнут возить. Надейтесь. Я лучше буду заказывать другую доставку, которая до меня доедет.

• Добрый день! Приносим свои извинения, но действительно до сегодняшнего дня из доставка блюд из ресторана "Big Yorker" осуществлялась только по определенным районам («Покровка», «Взлетка», «Северный» и Центральный). Ведь согласно технологии наши блюда нужно есть "с пылу, с жару", максимум в течение часа после приготовления.

Сегодня открылся Big Yorker на перекресте улиц Мира и Кирова, и очень скоро доставка будет и на Копылова в том числе.

Будем рады Вашим заказам снова!

• Да что толку, из нью у вас тоже все районы отдаленные!