Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Не знаю вина ли это Службы доставки, или упаковщиков в ресторане, но я очень удивлен такой безответственности. Сделал заказ из Big Yorker, обещали привезти в течение часа, но сработали гораздо быстрее, и это порадовало, НО! Заказ привезли не полностью. При расчете с курьером не заметил подвоха, тк все было аккуратно упаковано, да и ни разу не было подобных инцидентов. А выяснилось все, когда курьер уже уехал. Перезвонил в службу доставки - сказали довезут в ближайшее время. Довезли за 20 минут. Очень вежливые операторы, но впечатление немного подорвано.

Спасибо Вам большое!

• Александр, добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации! Спасибо, что делитесь с нами этой информацией. Скажите, а когда был заказ и на какое имя? Нам бы это помогло разобраться в инциденте и принять меры. Вы можете отправить все данные на адрес say@bigyorker.ru/
    Спасибо Вам большое!