Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Ну короче говоря, наслушалась я об этой доставке большое количество не самых лестных отзывов. Но дабы избежать субъективного мнения, решила сама попробовать. Заказ был из New York. В первый раз заказала, крем-суп из лесных грибов и домашнюю пасту с соусом Том Ям, доставка довольно быстро приехала, приятным удивлением оказался в подарок десерт, люблю десерты, мм да ещё такие вкусные. Я была просто в восторге от этого супа, ну невероятно вкусным оказался, а паста, ну просто объедение, прям как суп Том Ям, только паста, ну просто чудо какое-то, была под таким впечатлением, подумала, что знакомые просто привереды. Но, тройка стоит, значит обязательно должно появиться "но", через недельку решила на повторе заказать доставку, все тот же суп и пасту, и знаете что, я была огорчена, та безупречная паста оказалась скудной на основные ингредиенты, на мои креветочки. Паста была сухой с капелюсечкой соуса в чем основная суть этой пасты, крч говоря первое впечатление было испорчено. Наверняка этой дружбе потребуется реабилитация, быть может я ещё раз попытаю здесь счастье.. но если честно особого желания нет. Суп кстати был таким же вкусным ✌️

Здравствуйте, Людмила!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Наша служба качества обязательно свяжется с Вами, чтобы уточнить детали.

• Здравствуйте, Людмила!