Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
cutiealice написала 3 отзыва об этом месте

присоединяюсь сегодня к негативным отзывам. решили заказать еды на работу. ждали почти 2,5 часа. позвонила оператору, через 5 минут перезвонил курьер, всем голосом показал свое недовольство. нашел вход, пришел, сказал что долго искал вход и спросил говорила ли я оператору о том, где находится вход (здание длинное и есть много входов). обычно об этом спрашивают операторы, либо на сайте имеется специальное поле для комментариев. курьер начал возмущаться, что номер, который ему оставили, недоступен. еще бы! я делала заказ с другого номера. у операторов все номера высвечиваются и она могла спросить куда звонить, если курьер потеряется. этого не произошло.
собственно о еде: заказали лазанью, салат, фокаччу и блины. лазанья- ледяная, на вкус как будто туда положили кошачий корм из баночек. в салате с омлетом омлет был подгорелый и чувствовался этот вкус. фокачча за время пути остыла и превратилась в резину. еле прожевали. блины- единственное блюдо с которым нам повезло, правда они тоже остыли и стали не такими вкусными. полное разочарование в одной из любимых доставок :с

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Подскажите, когда Вы делали заказ? Может быть, у Вас сохранился чек или Вы помните, кто принял у Вас заказ? Нам бы это помогло разобраться в ситуации и устранить недочеты.