Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Не раз заказывала в этой службе доставку еды, очень понравились пироги брусничный и черемуховый. Вкусно и очень приемлемая цена в пределах 400 рублей за 1кг. Все отлично, 31 августа к праздничному столу заказываю пирог, цена 380-370, а доставка от 500, доказываю два соуса, получается 500 -+20 рублей. Мне нужен то только пирог, но соусы к мясу пригодятся. мне перезванивает оператор и говорит, что для доставки на я Водники мне нужно сделать заказ на 800 руб, иначе они не смогут сделать доставку. подобного бреда я еще не слышала. Водники находятся в 12-15 минутах езды от центра города, это примерно как я бы оформила заказ в район павлова 1 или на мичурина. при этом в июле я делала подобный заказ и мне все привезли бесплатно. От заказа я отказалась, и больше в этой службе заказать ничего не буду. если там такие специалисты по логистике, то успеха им в труде. совершенное незнание города настораживает и это доставка номер 1:*).

• Доброго дня! Минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки в удаленные районы города у нас составляет 700 рублей и 500 рублей по городу. Или вы всегда можете заказать платную доставку 150 рублей. Это условие доставки у нас действует постоянно. Нам очень жаль, что вам не подошли эти условия. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

• Я бы посоветовала вам лучше изучить карту города и выяснить, что такое удаленные районы. 15 минут от центра на машине это теперь удаленный район. Я просто ничего не буду у вас заказывать, тем более, что в городе не вы одни печете пироги.