Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м
kaZZZza написала 2 отзыва об этом месте

Была постоянным их клиетом, но последнее время доставка совсем испортилась. Откошение к клиенту поменялось в худшую сторону. То заказ привезут холодным, то привезут не то, то не учтут пожелания по заказу. Последней каплей было то, что при последнем заказе получилась нестыковка: на сайте цена была одна, а оператор потом сказала мне другую цену. По всем законам мне должны были продать по той цене, что указана на сайте (а не где-то у них там в компьютерах) НО!!! ВОТ ОНО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСТОЯННОМУ КЛИЕНТУ!!! Мне сказали, что доставят заказ по их цене, а на сайте она не правильная. С моей стороны последовал Отказ от заказа. По-моему, это хамство, наглость и беспредел полный! Держать нужно марку, друзья. А не скатываться ниже плинтуса из-за ста рублей!

• Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. На сайте была правильная цена, ошибка была в программе 1С. Надеемся, что Вам понравились воки, которые мы вам доставили бесплатно в знак компенсации за причиненные неудобства.