Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Мне даже нравилось иногда на работе заказывать здесь бизнес-ланч. За исключением залитых мерзким соусом как супом фрикасе :)
Но сегодня заказала "Окрошку с телятиной на щавелевом отваре" стоимостью 179 р. Привезли белую окрошку с розовой колбасой. Позвонила узнать в чем дело, в ошибке не сознались, но привезли новую окрошку. Выглядела она практически точно также как и старая, только разве что вместо малюсеньких розовых кусков колбасы теперь меня приветствовали не менее малюсенькие куски мяса, плавающие все в том же огромном количестве белой жижи.
Фото того, что я заказывала и то, что получила (то что привезли уже второй раз) прилагаю. Найдите 10 отличий :)

P.S: Набралась смелости и попробовала "окрошку".Чуда не произошло. На вкус -ложка сметаны, разведенная в воде с луком. Противно. Кстати, можно озолотиться на таком блюде: себестоимость 10 рублей (основной ингредиент - вода), цена 179. Чистая прибыль -169 р! Браво предпринимательскому таланту владельца Нью-Йорка!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв - мы обязательно проведем внутреннее разбирательство по Вашему заказу. Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких замечаний.