Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Доставка #1 была обычно в 5 доставок, где я периодически заказываю еду, но теперь вы скатились на последнее место. Доставка всегда долгая- 2 часа, еда Редко приехжает горячей, максимум слегка теплая. В последний мой заказ курьер еще и задержался на полчаса, то есть почти три часа ждала доставку в октябрьский район(время было не пробочное) ИЗвинились, сказали скидка на следующий заказ 15%! Ну кто ж халявы не любит, ладно, не стала обижаться...сегодня делаю заказ, довольная что скидочка будет. Мне перезванивают и говорят на это скидки нет, на это нет( позиции были из безнес ланча) Ну так надо было сразу когда скидку даете предупреждать, что скидка будет не на все меню.

Итог: 1) самая долгая доставка в нашем городе

2) еда приезжает почти холодная

3) никакого понимания с клиентами

• Доброго дня! Приносим свои извинения,за то, что мы не достаточно расторопны. Доставка была заказана на 17.00, а отдана в 17.10. В связи с задержкой мы предложили скидку 15 % на все основное меню. К сожалению, мы не можем предоставить скидку 15 % на бизнес-ланч и продукцию сети ресторанов Big Yorker. Но скидка для Вас на основное меню продолжает действовать. Если Вы не планируете делать заказ по основному меню, то можем предложить десерт на выбор из бизнес-ланча в подарок. Будем рады доставить Вам новый заказ.

• Доставка была не на конкретное время17 , а на ближайшее, заказ был сделан в 15, может чуть позже, врать не хочу. Вроде за 1,5 часа обещали привезти, но нет.