Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Когда на работе нечего есть, мы идем на бизнес-ланч, но иногда выходить куда то на обед- лень. Решили как то мы с коллегой по работе бизнес-ланч заказать в Доставке 1. Ждали, что бизнес-ланч будет обычным как и во всех заведениях, НО нет, мы остались довольны, даже очень. Еда вкусная, блюда всегда привозят горячими. Хит бизнес ланча- лимонный пирог🍋 слишком вкусно!
Операторы быстро оформляют заявку, всё по факту говорят ( это в сравнении с другими доставками).
Так держать!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за столь теплые слова в адрес нашей доставки! Мы всегда рады стараться для каждого нашего клиента. Будем рады накормить Вас снова!