Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м
мэд аш написала 3 отзыва об этом месте

Обожаю Доставку N1 и часто пользуюсь её услугами.
Чаще всего делаю заказы из Нью-Йорка и Биг Йоркера, но сегодня нам с девочками на работе захотелось поесть чего-то необычного. Не долго думая, мы решили заказать еду в коробочках Wok. Как же это вкусно!
Взяли свинину с шампиньонами в соусе терияки со стеклянной лапшой, такую же свинину с пшеничной лапшой (она на фото не попала), курицу с овощами и говядину с овощами.
Наелись так, что до конца дня точно хватит.))
Как мы и просили, нам одну коробочку сделали без лука, одну сделали острее. И наш обед приехал всего за час, что очень обрадовало.
Отдельное спасибо хочется сказать персоналу доставки: курьер такой улыбчивый, такой вежливый. И девушка-оператор терпеливо помогла нам сделать выбор - мы никак не могли решиться, что же заказать. :))
Доставку N1 я предпочитаю многим другим, и поэтому мне бывает очень обидно читать про неё гадости на Флампе. У меня никогда не было с ней проблем, и поэтому я совершенно не понимаю, откуда у других клиентов берутся жалобы. Либо мне с доставкой так сильно везёт каждый раз, либо это не везёт другим. :(
Поэтому, в общем-то, я и решила написать этот отзыв. Я не хочу сказать, что те, кто жалуется на доставку, не правы. Нет, ни в коем случае. Я просто хочу успокоить тех клиентов, кого негативные отзывы могут напугать: ребята! Доставка N1 кормит быстро, вкусно и сытно! Не бойтесь и попробуйте сами - вам обязательно понравится! :)))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Как же приятно читать такие теплые и добрые слова от наших, судя по всему, постоянных клиентов. Мы действительно стараемся сделать так, чтобы каждый заказ приносил радость, и если это не получается, разбираемся в каждой оплошности (особенно если человек идет на контакт). Мы благодарим Вас за Ваши рекомендации. И, конечно же, будем рады Вашим новым заказам!