Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Заказывала буквально только что)) пицца Дракон, как всегда, выше всех похвал - очень пышная и сочная (кстати, пышность сохраняется и на следующий день - никак не получается доесть все сразу, но, на удивление, пицца от этого не страдает). Паста с соусом тоже даст фору многим службам доставки - но вот фокачча что-то подкачала.. Казалось бы, ну что еще ожидать от хлеба?) но я ее не могла разжевать - пришлось доработать в духовке со сметаной и сыром) может, осталась от вернувшегося заказа?) но в целом доставка номер 1 мне нравится куда больше доставки из беллинигруп))

Будем рады Вашим новым заказам!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так любите именно нашу службу доставки. По поводу фоккаччи приносим свои извинения - на каждый заказ блюда готовятся отдельно. Надеемся, что в следующий раз Вас ничто не омрачит!

Будем рады Вашим новым заказам!