Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м
Надя написала 3 отзыва об этом месте

Впервые столкнулась с таким. Дело было так...
Я вся такая голодная, сопливая, с отвратительным кашлем прибита к кровати и ни о какой готовке обеда не может быть и мысли. Горячий суп - вот, что сделает мой день, это именно то, что поднимет мои хэлсы!
А тем временем на кухне Нью-Йорка чудил влюбленный поваренок, который умудрился испортить самый обычный крем-суп, тупо пересолив его.
Верю, что курьер спешил ко мне на всех порах, но на улице все таки не май месяц, сами понимаете минус 25 гр. - еда примерзла, чуть теплая прибыла.
Короче, после нешуточных внутренних колебаний - вылить это в унитаз либо попытаться съесть, как есть, решила реанимировать супец. Таким образом, пришлось мне бедненькой больной топать к плите, ай да доставка готовых блюд.
Лайфхак: Пересоленный Крем-суп из грибов перелейте в кастрюльку, добавьте сливок по вкусу (мой вариант - около 100-120 мл 10% сливок на 250/25 гр ) и доведите до кипения.

Заказ №ъ00052035 от 09.01.2016 11:09:53

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв - мы обязательно проведем внутреннее разбирательство по Вашему заказу. Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких замечаний. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Ребята, пять звезд за вам за вежливое и вкусное извинение (это уже после проведенной проверки было).
    Суп был бесподобен (и такой горячий, ммм... словно его только сняли с плиты и подали мне на стол), в десертах я плохо разбираюсь, но, наверно, хороший от плохо отличить смогу - классический чизкейк был весьма хорош. :-*