Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Мои фавориты – это семга под дижонской горчицей из «Бангкок» (369 руб) .
Кто любит суши, оценит свежую рыбу под вкуснейшим соусом.
Порция по размеру не рассчитана на сирот и набежавших дальних родственников.
Толстый шмат сёмги, если вообще слово «шмат» можно применять к такому изысканному продукту)))
Свежесть – неоспоримая. Ясно дело, что не вчера выловили, но к выбору поставщиков подходят основательно.

• Ростбиф с гранатом в компании рулетиков из баклажан «Bar·Bohо·chic» (329 руб), начиненных нежнейшим сыром с тонкой ноткой чеснока и грецкого ореха – баланс вкуса и попыток сохранить фигуру.

Впервые заказала для детей пиццу в Барбарисе (299 руб). Один из достойнейших вариантов итальянского блюда.

На следующий день позвонили из службы качества, уточнили, насколько угодили.
Угодили, ребята, угодили)))

P.S. Если бы не проверила, курьер оставил бы нас без пиццы. Он про неё забыл…

P.S. Ваша деятельность достойна похвалы. Искренне желаем Вам удачи во всех Ваших столь человечных делах!

• Вы сейчас о чём?

• Комментарий скрыт

• Давайте запретим выражения "сирота Казанская", "чего стоишь, как сирота, проходи давай".
    Вы проходили школу приемных матерей?
    Вы берете к себе на выходные ребенка из детского дома?
    Вы обеспечили квартирой осиротевшую двоюродную сестру мужа?
    Вы занимаетесь каждые полгода сбором вещей и игрушек для детского дома?
    Сомневаюсь..., а я всё вышеперечисленное не возвышенно декларирую, а делаю.
    Поэтому найдите себе для подобных святых обсуждений другого собеседника.
    Точка.

• Елена, Вы молодец! Вы действительно заслуживаете уважения! Не обращайте внимания на людей, которые не понимают элементарных литературных приёмов.

• Спасибо.
    Мне очень не хотелось "выгуливать" эту мою составляющую жизни, но прямо разозлилась.
    Сильно разозлилась.
    Такими вещами не бравируют, их делают.
    Нас такое целое сообщество: тихое и незаметное.
    Моя подруга - владелица "Мосье Башмакова", "Карен Миллен" и аптек "Адонис" постоянно бесплатно одевает и обувает не только детдомовских детей, но и просто тех, кто звонит ей с просьбой о помощи.
    Моя зам. по персоналу на днях получила диплом "матери выходного дня/приемной матери", имея собственного сына. Теперь она тоже берет детей на выходные, причем сложных детей - олигофренов с интерната на Удачном.

Еще одна подруга - постоянно ездит в хостелы и дома престарелых.
    Правда, она публикует свою деятельность на Фейсбуке, но только с целью собрать средства, вещи, памперсы, моющие, увлажняющие крема для обречённых людей.

Еще одна моя подруга организовала внутренний сбор средств для знакомой, которая усыновила ЧЕТВЕРЫХ детей, лишившихся родителей (погибли в автокатастрофе). Живет в частном доме. У самой денег нет ни на что, но она не смогла сдать детей дальней родственницы в детский дом.
    Я им аплодирую стоя. Они ничего и ни от кого не ждут.
    Они не чистят себе карму. У них она и так чистая.
    Они даже не знают ответа на вопрос: "А почему они это делают?".....
    Они просто делают...

• скажи, мне кто твой друг и я скажу кто ты)))
    Меня тоже бесонул комментарий и я решила Вас поддержать. А Вашим друзьям и Вам только здоровья хочется пожелать🙏🏻

• Комментарий скрыт

• Может не надо надумывать про "надменные обороты"?
    У меня дома побывало двое сирот.
    Недаром я прохожу перед этим событием школу.
    Знаете, что погубило многих голодающих во время войны?
    Еда...
    Получив доступ у пище, они умирали от избытка еды.
    Моя задача- адаптировать детей к жизни, а не показать рог изобилия.
    Многие из них -даже не знают, что такое пойти в магазин, не говоря уже о кино или иных событиях.
    Но довязываться до слов других -самая простая функция.
    Искренне сожалею, что вы являетесь сиротой, но это не означает, что вы имеете право оскорблять, окружающих вас, людей...
    Поверьте, многие делают не мало добрых дел для тех, кто чем-то обделён...

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне рады, что Вы пользуетесь именно нашей доставкой. Будем рады Вашим новым заказам!

• И вам, спасибо, за простой и очень человечный ответ...