Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Всем хай! Сегодня я решил быть ленивой задницей и вообще не выходить на улицу, могу иногда себе позволить такие дни ничего неделания и пищевого разврата! Скажу сразу, что живу я максимум в 500 метрах от одного из филиалов Big Yorker, но так как я сегодня см. выше, то решено было воспользоваться доставкой. Думал, ну я как бы тут близко, значит доставят наверно быстро и все будет с пылу с жару и 150₽ за доставку не жалко мне. Ок, сделал на сайте заказ, перезвонила милая девушка, все ок, доставка в течении часа. Ну я как бы не думал, что реально привезут почти ровно через час. Все холодное, картошка фри в поникшем состоянии, разогрев в микроволновке реанимировал более- менее только бургер, все остальное просто умерло от холода. Напрашивается вопрос. Это что за логистика такая? Вот мне просто интересно ? То есть вы в северный заказ с Маерчака везёте?а на Копылова например? С Водопьянова? Ну понятно, когда один ресторан в центре, но филиалов этой сети все больше и больше и я думаю до клиента можно и быстрее доставлять, если смотреть хоть чуток на карту города??? Расстроился вообщем, ждал долго, все холодное, в сл раз сам конечно пойду, потеряли считай клиента !

• я думала только мне привозят холодную еду из Биг Йоркера, при условии, что идти до него 5 минут) еще и за 150 р) нет, спасибо))

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы уточнить детали Вашего заказа и найти виновных в этой ситуации. Отправьте, пожалуйста, на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!