Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Единственное место, где не страшно заказывать сэты - это доставка № 1! Недавно был повод собраться компанией, а на готовку времени совершенно не было. Решили заказать несколько сэтов и ничего не готовить. Поразмыслив решил заказать именно здесь, небольшой страх присутствовал, ведь зачастую когда заказываешь сэты в различных доставках привозят что-то не свежее. Как мы ошибались!) Привезли все даже немного раньше, с приятной мелочью в виде морсика, и абсолютно все роллы были свежие! всё было очень вкусно, вся компания осталась довольна!)
Возможно, цены повыше чем в некоторых других заведениях, но незначительно и качество продуктов того стоит!
Остаемся вашими клиентами, в другие доставки теперь ни ногой!:)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие, и очень приятно, что теперь Вы решили стать нашими постоянными клиентами. Будем рады Вашим новым заказам!