Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Не скажу, что тут дешево. А скажу, что тут здорово! Поздним вечером в будний день лениво было готовить и мы решили воспользоваться услугами этой замечательной службы доставки. Выбор блюд огромный, мы воспользовались европейской кухней: крем-суп, паста и фокачча. Заказали все на сайте, через несколько минут позвонил оператор и подтвердил заказ, а также в честь первого заказа подарил нам целую литровую бутылку брусничного сока! Курьер приехал во-время, принял оплату пластиковой картой, был добродушен и даже шутил. Еда оказалась очень вкусной, очень очень очень :) может я был просто голоден, а может и правда еда очень и очень вкусная! В общем эту доставку еды я рекомендую на все сто, хоть она и не самая бюджетная :)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мы очень рады, что Вам так понравилась наша доставка - как качество блюд, так и качество сервиса. Будем рады Вашим новым заказам!