Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Вот и я добрался до отзыва. Делали заказ с любимой 6 числа, заказ №00043693 Качеством еды мягко говоря крайне недовольны. Заказали мы: Бургер Jack Daniels, Фрикасе из телятины с картофелем, Шашлык из свинины, Ролл Нью - Йорк, Соус грибной, Куриные крылья с острыми гренками, Напиток брусничный нам дал в подарок. Начну по порядку. Бургер был совсем не вкусный, даже в любом обычном кафе быстрого питания его сделают гораздо вкуснее и за меньшую цену. Шашлык - это нечно, 3 дохлых маленьких кусочка, мы даже с начала не поняли, что нам это такое привезли, причём шашлык был настолько холодный - насколько это вообще возможно. Ролл слава богу был очень вкусным, но что меня смутило, что место для соуса было настолько маленькое, что макать туда ролл просто не было возможности, за это отдельный минус. Соус был нормальным. Фрикасе я оставил на самое сладкое, говорится что там должна быть телятина, в моём представлении телятина - это молодое нежное мясо, которое приятно есть. Я не съел ни одного кусочка! Оно было настолько твёрдым...я не знаю кто и как его готовил, но точно не профессиональный повар. К сожалению фотографий нет, нужно было их сделать. В общем заказывали у вас первый и последний раз.

Добрый день! Спасибо за отзыв - Ваш сигнал принят. Сожалеем о случившемся. Мы всегда заботимся о качестве блюд, о качестве сервиса и, как следствие, о хорошем отношении наших клиентов к нашей доставке.
Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего заказа.
Заранее спасибо!