Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Делаю уже 20 заказ в этой доставке - вкусно, быстро и вовремя, еда "на дом" такая же вкусная, как и в самих заведениях где эту еду делают. Но есть одно "но" - относитесь внимательней к своим акциям, конкретно "Дарим купон на 500 рублей на каждый 10-й заказ" или уберите ее вообще, потому что получается как-то совсем не приятно - то в началу июля привезут купон действующий до 1 июля, то не привезут вообще. Мелочь, а неприятно

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации - спасибо, что помогаете нам становится лучше. Ваше замечание мы обязательно донесем до руководства. Будем рады Вашим новым заказам!

• Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в деталях ситуации.
    Что касается купонов, то они не распространяются на заказы из ресторана Big Yorker. Но эти купоны действительны независимо от срока, который на них указан.