Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Последний год пользуясь услугами только этой доставки. Во-первых, всегда привозят свежую и вкусную еду. Во-вторых, приезжают всегда вовремя. Ещё ни разу не оставили голодным. Всегда вежливые курьеры. Операторы перезванивают быстро, вежливые. Также очень радуют акции. Почти всегда заказ на 1500 и очень приятно получить пиццу. Правда последний раз обделили :) заказ был на 1100, а пиццу не дали :) Возможно брусничный пирог помешал мне воспользоваться акцией. Очень жаль, что заказ из йоркера теперь автоматом делает доставку платной независимо от суммы. Очень любил раньше заказать себе на обед немного вредной еды :) ну ничего перешёл на суши и салаты :) в любом случае доставка на 5
PS: хотел написать ещё такой нюанс. Раньше вместе с суши вы давали неприлично много соевого соуса :) столько много не надо, но сейчас иногда не хватает 1-2 пакетиков, приходится доедать суши просто с васаби :)

Будем рады Вашим новым заказам!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова от наших постоянных клиентов. Да, действительно, доставка из ресторана Big Yorker стала платной, но в противовес этому у нас идут постоянные акции для наших клиентов. Что касается Вашего замечания про соевый соус - спасибо за подсказку, проработаем этот момент.
    Будем рады Вашим новым заказам!