Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Приветствую всех читателей flamp. Недавно воспользовался услугами данной организации. Всё привезённое было свежим и теплым, привезли даже чуть раньше обещанного времени, это порадовало. Девушка оператор общалась вежливо, все уточняя заказ, плюс порадовал бонус в виде морса😉, так же имеется возможность расчета безналичным способом, что тоже очень удобно, спасибо и удачи Вам!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и самую высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам понравился наш сервис - будем рады Вашим новым заказам!