Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Делали заказ впервые,в предверии дня рожденья захотели побаловать себя пиццей и роллами.Как имениннику предоставили скидку 20%,заказ был из меню Нью-Йорка ,пицца Карбонара и ролл Бангкок.Впечатление осталось хорошее,приятно что есть безналичный расчет,пицца была свежей и ароматной,роллы также не подвели,подарочный морс заслуживает отдельных похвал)я думаю теперь станем вашими постоянными клиентами)

• Добрый день! Большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли побаловать себя нашим сервисом в такой праздничный для Вас день! Будем рады Вашим новым заказам!