Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Мы с мужем ни разу не заказывали еду из доставок, но тут вдруг настал тот час и мы ленивые и ооочень голодные решились сделать свой выбор. Загуглила Биг Йоркер (хотела мужу заказать саааааамый большой гамбургер из существующих) и выпала Доставка №1. Оформили на сайте и стали ждать. Буквально минуты через 1,5-2 перезвонила девушка оператор (очень вежливая и приятная), подтвердила наш заказ и спросила какую пиццу мы выбираем в подарок! =) Ещё нам в бонус к пицце добавили литр морсика брусничного очень вкусного!
Единственное, что цены на сайте и цены у операторов в программе (или как там) не совпадали и была небольшая путаница. Нам перезванивали 2 раза для уточнения (один раз, чтобы до подарка добрать 30 рублей, а второй раз, оставлять ли соус в заказе или нет). Но это мелочь.
Вся еда приехала быстро и была тёплой, вот только картошечка оказалась уже мягкой и не достаточно солёной. Предлагаю картошку фри доставлять не в контейнерах, а в пакетах бумажных незакрытых - тогда и конденсат не будет портить хрусткость! ;-)
В целом, спасибо оператору, курьеру и всем кто ещё причастен к этому ))) Нам понравилось!
Ах, да! Расчёт по безналу просто мега круто! Наличных у нас не было.

Будем рады Вашим новым заказам!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Что касается Вашего предложения про бумажные пакеты - это противоречит санитарным нормам о перевозке продуктов.
    Будем рады Вашим новым заказам!

• с KFC привозят картошку в бумажных пакетах (как обычно у них подают в маленьком открытом бумажном пакете и уже он упакован в большой бумажный пакет, который сверху загнут) - конденсата нет и картошка хрустящая ^^