Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

"Я готов променять все в этой жизни на то, чтобы сидеть с тобой на диване с пиццей и смотреть тупой сериал"(с) Джон Дориан, "Клиника".

Частыми спонсорами доставки еды к порогу является моя беспросветная лень и его, разумеется, мужа, отсутствие энтузиазма к приготовлению пищи. А в случае с субботним вечером 14 февраля еще и влюбленные парочки, успевшие забронировать все столики в радиусе десятка километров.

Грустные, традиционно голодные, мы возложили надежды о вкусном ужине на Доставку №1 и заказали, преимущественно, из меню бара New York. Пиццы, бургеры с гарниром и соусом, салат, суши, брусничный морс - все вполне стандартно. В качестве бонуса нам привезли дополнительную пиццу, напиток и имбирный пряник, как комплимент от заведения в честь Дня Всех Влюбленных.

Доставка составила около полутора часов.

Еда оказалось приятным дополнением к вечернему просмотру чудо какой неоригинальной американской комедии. Все, что должно было быть горячим, свежим - таковым и осталось. Замечания всего к двум пунктам: совершенно неудобная фасовка имбиря и непривычно сладкий томатный соус на пышном тесте пиццы Реджина.

Желающим вовремя получить обратную связь от оператора рекомендую зарегистрироваться на сайте прежде, чем приступить к оформлению заказа. В противном случае, есть риск остаться "невидимкой".

P.S. На днях супруг неожиданно процитировал мне отрывок диалога 30-40летних мужчин из его футбольной команды о том, кто и каким образом поздравил своих женщин с Днем Св.Валентина. Я была очень удивлена, узнав, что не только среди нас, романтичных барышень, популярны подобные разговоры, что решила спросить и вас, фламперы, как проходил и отмечался ли вами этот спорный праздник?:)

• Вот нами (престарелой парочкой) типа отмечался - я получила подвеску на пандору в виде перышка с зоолотым сердечком, а муж - (барабанная дробь) - торт, приготовленный моими любящими руками😇 (согласна, неравнозначные подарки - торт однозначно повкуснее будет, чем кусочек металла😉).

Однако, к вечеру в скайпе разгневанная дочь жаловалась, что ее МЧ, оставшийся в Красноярске никак ее с этим праздником не поздравил "и главное разговаривает со мной такой как ни в чем не бывало"(с)

Из чего делаю вывод, что праздник неоднозначный, не всенародный и какой-то неопределенный по возрасту - старики празднуют, молодежь - забила...

• Точно, возрастные рамки у этого дня не ограничены, да и вообще - стерты:)

• Сама люблю печь торты, естественно, это неравнозначно с кусочком металла. Ты столько личного свободного времени провела на кухне (а ведь могла в это время в ванне полежать, или сериал посмотреть). А он всего-то зашёл в магазин, выбрал и оплатил. Не сам же он его делал 😄💕🎀

• Мы тоже не отмечали,но поцелуев и признаний в этот день было больше,чем в любой другой день...я подарила мужу подарок,как всегдак этому дню сделанный своими руками(в этом году это кукла Тильда с Валентинкой в сумочке на плече)....что подарили мне-открыть секрет не могу.

Так что согласна-праздник неоднозначный и не будь я локомотивом всех этих ми-ми-ми,день прошел бы как ежемесячная суббота-хлопоты,магазины,родители,лыжи,баня и пр....

• Подарок мужчине, сделанный своими руками, это просто запредельное мимими:)) Как видите, я даже на ужин не расстаралась и вообще подошла к празднику весьма практично - подарила очередной джемпер мужу:))

• P.s если бы было голосование-я бы ввела 14 февраля в число офиц праздников в нашей стране! Так не хватает в серый ветреный февраль маленькой теплой валентинки😊

• С трудом, но соглашусь. Как-то так получалось, что прежде, еще до встречи с будущим мужем, этот день непременно чем-то омрачался, а будучи в отношениях - становился еще и поводом для ссоры. Мне кажется, парам заранее нужно обговорить регламент проведения праздника, а то получается, что-то кто ждет поцелуев, объятий и открыток, а кто-то надеется получить автомобиль в качестве скромного романтичного жеста. Отсюда, я думаю, и трудности с определением этого праздника в России.

• Я думала только у нам были -"поводом для ссоры"))))) как все похоже!)))

• Ох, еще каким поводом:) Но и мириться в такой день особенно приятно;)

• 😄😄😄точно!👍

• Наша с мужем жизнь - это один сплошной праздник, поэтому не отмечали.

Муж сделал робкую попытку спросить "может в ресторан?", но я представила себе полный зал держащихся за руки, лобызающихся, получающих букеты из роз и тонны плюшевых сердец вокруг, и сурово отказала.

Вообще, 14 февраля считаю коммерческим праздником, праздновать его отказываюсь=)

• Красноярский Белкин настолько суров, что не празднует день Валентина😂😂😂

• ... что зарубает День Валентина на корню, а 8 марта отмечает только как праздник ношения штанов женщинами=)

• Хахаха, еще бы унесло волною розовых соплей, как язвительно замечалось в vk:)))

• Видела такую картину как-то:

сидят в Трэвелерс за столиком мальчик и девочка, лет 20. Держатся за руки. Т.е. обе руки друг другу держат. Столик у них пустой. Ну ясно, что бюджет их личного праздника жизни не очень велик. Тут официантка приносит им кусочек тортика, ставит возле девочки, так девочка еле высвободила правую руку, чтобы вилкой тортик поковырять.

И я поняла, что это коварный план мальчика, чтоб спутница поменьше слопала, опутать ее своей любовью=))

Поэтому принародному проявлению чувств я склонна не доверять=)

• А я в эту субботу опять же в Трэ застала предложение руки и сердца! Сижу, значит спиной к выходу, перекусываю за компанию с младшей сестрой, вдруг громогласно раздается музыка, кто-то пытается говорить в микрофон, люди в недоумении кричат "сделайте тише, выключите совсем", спустя пару минут все понимают, что это, оказывается, ради влюбленной пары. Букеты, поцелуи, колец не видела, может быть и были, публика хило аплодирует. Сомнительно все это как-то, я бы точно смутилась, как гостье кафе мне и то было неловко. Меня, не подозревающую о скорой помолвке, вывозили в безлюдное место, еще и дожидались, когда вокруг вообще все смолкнет, а тут так откровенно..

• А я предложение получила на Бали, ночью на берегу океана, вот только в тапас баре и без кольца, кольца были по прилету, муж не смог сам выбрать:))

• Ой, прямо как в кино😍😍😍

• Мне кажется для идеального киносценария не хватало кольца))

• Ой, да ладно)))

Мы тоже года 4 назад на Кипре праздновали круглую дату.

Не повезли подарки - он побоялся везти через таможню дорогие часы, а я -кольцо с бр.. (камнями) ну и сказали друг другу типа "подарок за мной"😉

Домой прилетели и как тараканы по углам бросились - каждый в свой тайник - богатства извлекать да дарить)))

Неделю потом угорали друг над другом😂😂😂

• Блин, ну тоже ведь очень романтично!:) самое лучшее , что романтика в отношениях с годами не уходит:)

• Однозначно!

Любовь живет вечно, если она настоящая☝️☝️☝️

• Как любит говорить моя лучшая подруга Hell yeah!!😉😄

• бризумрудами?

брубинами?

бр... бр... брагатом?

• Бристючками))))

Специальные камни такие

• И правда, сюжет для киноромана, не первый раз говорю, что Ваши с мужем отношения - очень поэтичны.

А я получила кольцо во время прогулки по знакомому берегу в Удачном, хотя изначальный план был другим:)) Супруг две недели возил кольцо с собой, пытаюсь выбрать удачный день и час, но все не получалось.

• Если честно, все гораздо прозаичнее...мой муж, все таки не слишком романтичен! Но, моего рвения вполне достаточно :))

• Точнее энтузиазма:) очень люблю удачный и Академ ! Особенно сам берег!

• Ох, не люблю этот праздник. Хочешь порадовать вторую половинку - сделай это в любой другой день, а не потому что надо. Простая плитка шоколада 15, например, обрадует меня гораздо больше, чем огромный букет 14 февраля, т.к я буду знать, что не нужен повод, чтобы про меня помнили и любили)

• день как день: с утра обмен небольшими подарочками и по делам! вечером пару стопочек текилы и спать.. звучит грустно, но было обычно)) цветы в комнатах появились за пару дней до праздника, поэтому в этот день обошлось без новых букетов)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис и кухня. Ваши замечания мы обязательно учтем. Надеемся, что следующий Ваш заказ будет без нареканий.

• Ой, сегодня спорила с двумя девушками, утверждавшими, что это исключительно коммерческий праздник! Да, коммерческий и что? Все остальные тоже коммерческие, но разве очередной повод порадовать любимых это плохо, да цветы без повода еще лучше, но как часто в суматохе мы об этом забываем. А я обожаю получать, а еще больше дарить подарки, так что для меня это прекрасный день!

К слову, мы очень неплохо отметили - утром сюрприз от меня для мужа, объединенный со встречей с друзьями, затем спа, ну а вечером в ресторан:)

• Тюльпаны такими объемами ведь тоже покупают исключительно 8 марта..:) И елочные игрушки.

А мы, как видно из отзыва, поужинали дома, с утра в субботу я неожиданно получила на пороге курьера и посылку с кедами, которые так хотела, а вечером супруг вернулся с работы еще и с шармами в символических сердечках на мой наборный браслет. А я положила джемпер ему на подушку. К слову, мы часто друг другу что-нибудь покупаем без повода, но в День Св. Валентина сюрпризы получились особенно мимимишными:))

• Да, вы милашки, конечно:)

• У сына ДР 15 февраля, поэтому 14 обычно проходит в подготовке к семейному празднику.

Супруг натура абсолютно не романтичная: "моя карточка и так всегда у тебя в кошельке".

10 летняя дочь (чеховская Душечка) рассказывала, как у них в начальной школе детишки провели подсчёт подаренных валентинок. "Больше всех у Мариты (предсказуемо), и у Саши К. (почему бы и нет). Но ты представляешь, даже Владу (однокласснику) подарили! Кому он мог понравиться! А мне это всё совсем не интересно! Я ещё маленькая!"

11 летнему сыну (почти ботанику) это тем более не интересно.

• В нашей школе этот день был особенно долгожданным: по коридорам ходили девочки "почтальоны" и разносили валентинки, которые мы с утра кидали в спец. ящики. И кто-нибудь кому-нибудь обязательно признавался в любви. А еще года два подряд нас женили: можно было в шуточной форме зарегистрировать свои чувства:))

• Выходит мы с вами примерно одного возраста!)) в моей школе все было точно также!

А еще у нас этот день объявлялся -днем Самоуправления!!!! Старшие классы не учились,а были учителями у младших!!! Мы готовились со всей ответственностью и я всегда ждала этот день!!! Наверное еще и потому,что всегда хотела стать учителем )))))))

• День Самоуправления - точно, любимый день в школе!:))Но, если я не ошибаюсь, у нас он проводился 1 апреля в День Дурака, мы также вели уроки друг у друга. А еще у нас устраивали пижамный день - можно было прийти в пижаме, халате, даже с бигуди:)) Какое же потрясающее и веселое было это время!

• А у нас именно 14 февраля! Помню мы с девченочками всегда одевали строгие гостюмы,как учителки и вели урок у 6 класса! А они нам рисовали валентинки с пожеланиями! Так мило! Моя мама до сих пор хранит все мое добро в виде грамот,дипломов,открыток,альбомов,анкет и прочей школьной мимимишки😄😄

• Мы поженились только в ноябре и недавно нашли школьное "свидетельство о браке" семилетней давности, так что у нас их теперь два😄

• Вот это да! Очень ценно в наше время уметь вовремя распознать и сберечь свою истинную любовь!

• Я только за шуточную регистрацию чувств в школьном возрасте. А то нынешние школьники начитались Пушкина. И жить торопится, и чувствовать спешит (с). Пусть всё ограничивается валентинками.

• Ой, как все интересно)))