Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 01:30

• Оценки

Последние три дня мне лень готовить - праздники , решила я ))) и мы семьёй заказываем еду на ужин.

Как обещают - до 1,5 часов доставляют. Еда тёплая и вкусная )!

+ приятный бонус профитроли в подарок

Добрый вечер, Ectmil.

Благодарим за добрые слова, готовы вас вкусно кормить и дальше))) Стоит только сделать заказ на нашем сайте.

Заказывали еду из Big-Yorker, оператор сообщил. Абсолютно не довольны обслуживанием. Еда пришла холодная, доставка была дольше, чем обещалось. В итоге более двух часов пришлось ждать курьера, курьер задержался более чем на пол часа. Просто ужас. Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами, спасибо.

Здравствуйте, nastya930!

Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства.

С Вами обязательно свяжется наша служба контроля и качества. Мы всегда стараемся, чтобы качество блюд было на высоком уровне, поэтому нам важно Ваше мнение. Надеемся, что все-таки Вы останетесь клиентом Доставки №1!

Здравствуйте, Людмила!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Наша служба качества обязательно свяжется с Вами, чтобы уточнить детали.

Добрый день, Ali.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны:( С Вами обязательно свяжется наша служба контроля качества для прояснения ситуации. Мы всегда стараемся, чтобы качество блюд было на высоком уровне, поэтому нам важно Ваше мнение. Надеемся, что все-таки Вы останетесь клиентом Доставки №1!

• Добрый день, Xmy!

Благодарим вас за высокую оценку и столь подробный, добрый отзыв.

Нам очень приятно быть для вас №1. Будем продолжать вас радовать вкусными блюдами, быстрой доставкой и нашим разнообразием)

Всегда ждем ваших новых заказов).