Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Надежная и быстрая доставка, все три сделанных заказа приезжали раньше обозначенного времени, все было свежее и вкусное - заказывала из разных ресторанов, прям радуете. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:)

Добрый день!

Большое спасибо за приятный отзыв и положительную оценку! Мы рады, что Вы оценили нашу Доставку №1! Мы всегда стараемся, чтобы блюда попадали на ваш стол как можно скорее и горячими! Ждем Ваших новых заказов! :)

Руслан, добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона. С Вами свяжется наша служба контроля качества для прояснения ситуации. Мы всегда стараемся, чтобы качество блюд было на высоком уровне, поэтому нам важно Ваше мнение. Надеемся, что все-таки Вы останетесь клиентом Доставки №1!

• Вот спасибо Вам. Эти безумные бутеры. Роллы, картошка. Вы виноваты будете,,, если я ожирею и не смогу выйти из дома... Хотя, ведь есть Доставка номер один. Она поможет 😆

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы выбрали именно Доставку №1. Будем и впредь радовать вас вкусными и свежими блюдами!

Miss Alli написала 9 отзывов об этом месте

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество блюд и сервиса Доставки №1. Что касается сайта, возможно, что технические проблемы были с нашей стороны, мы разберемся в ситуации. Будем рады Вашим новым заказам!:)