Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Пожалуй, у вас самая лучшая коробочка WOK, которую я когда-либо ела!!!! Думала, что привезут разваренную лапшу, но нет....Лапшычка с пылу, с жару не переваренная, не размокшая, горяченькая!!! Соуса много, оч.вкусный! СПАСИБО!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас крайне важно делать все вовремя, чтобы блюда попадали на Ваш стол как можно скорее. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными клиентами :)

Самая любимая доставка в городе. Всегда свежайшие блюда, порции большие, заказываем коллективом на обед в офис, и домой иногда. Блюда всегда соответствуют описанию и картинке на сайте. И за пиццу отдельное спасибо, нямочка) Курьеры вежливые и если задерживаются максимум минут на 10. Я рекомендую однозначно!

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы рады получить столь лестный отзыв о нашей работе. Будем и впредь радовать вас вкусными и свежими блюдами.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. С вами обязательно еще раз свяжется наша служба качества. Мы разберемся в ситуации и ее причинах. Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких замечаний :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нашей доставке! Мы всегда рады стараться для каждого нашего клиента. Будем рады накормить Вас снова!