Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная доставка, одна из лучших Дорадо в городе, просто не возможно не похвалить кухню в данном месте!!! Возможно, там шеф повар ростом 1,4 как в том известном фильме и большой шляпе! Было бы забавно!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку, которой Вы наградили Доставку №1, заказав любимые блюда из ресторана Bangkok! Приятно осознавать, что все что мы делаем для наших клиентов, вызывает только приятные впечатления и отзывы.

Всегда рады вашим новым заказам!

Добрый день!

Напишите номер Вашего заказа или номер телефона на почту pr@krasrest.ru, мы разберемся в ситуации. С Вами свяжется наша служба контроля качества. Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких замечаний и Вы останетесь довольны Доставкой №1!

Barash написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся, чтобы качество блюд и обслуживания были на высшем уровне, а блюда попадали на Ваш стол как можно скорее. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными клиентами! :)

Не первый раз заказываем бизнес ланч на работу. Но сегодня салат с фунчозой был как всегда, за исключение веревки в составе. Будте внимательны!

Дарья, добрый день!

Мы крайне сожалеем о случившемся. Мы нашли Ваш заказ, с Вами связалась наша служба качества и решили вопрос. Мы разберемся в ситуации и ее причинах, чтобы впредь такие случаи не возникали. Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких замечаний.

Еще раз приносим свои извинения!