Доставка №1

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Raccoon написала 2 отзыва об этом месте
  • Я оказался не очень доволен несоленой котлетой в бургере, а так же внешним видом, вкусом, и количеством рыбы на филадельфии "ЛЮКС" за 409 рублей. Без лишних объяснений - можно найти лучше и дешевле.

Добрый вечер, Евгений.

Нам искренне жаль, что Вам не понравился наш бургер и ролл «Филадельфия Люкс». У нас достаточно разнообразное меню, надеемся, что Dы найдете своего фаворита и по вксу и цене.

Оформлял заказ в субботу в 23:10 ,приняли все быстро ,все уточнили ,слегка изменили заказ уже с оператором ,сказали привезут заказ в течении 1:30 для субботы вечернего время давольно не плохо ,привезли минута в минуту ,все горячее и как всегда вкусное

Спасибо вам за отлаженую работу персонала и за высокий уровень кухни ,все очень понравилось ✊🏻

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис и качество блюд! Спасибо, что обратились в Доставку №1! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! :)

Доставка. Спасибо за очень вкусный ужин. Заказал пиццы горячее и коробочки вок. Все было очень вкусное, горячее!

Курьер приветлив.

Операторы вежливые, отвечают на вопросы)

Так держать!

Спасибо!!!

Добрый день, fynjy-t777!

Благодарим Вас за столь теплые слова, нам приятно получать высокие оценки и читать такие слова в свой адрес.

Обязательно передадим Ваши комплименты нашему персоналу.

Будем ждать Вас в гости вновь.