Dostavka124.ru

Центр заказов товаров из IKEA
  • Шумяцкого, 2а — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Всем добрый день!
Обращаюсь в данную организацию с осени прошлого года, до этого заказы делала в другой точке доставки товаров ИКЕА, но перестала к ним обращаться из-за неудобного местоположения для меня.
ТАК ВОТ: с Клуб-Икеа, центр заказов - ни разу, НИ РАЗУ не было накладок ни по суммам оплат, ни по срокам доставки и уж точно ни разу не было, чтобы я оплатила и про мой заказ забыли.... Наоборот - всегда ответят по электронке и по телефону позвонят и скажут сколько нужно оплатить и до какого срока, если нужно попасть в ближайшую доставку, а когда заказ прийдет в город, обязательно отзвонятся, что можно его забрать или, если товар объемный - доставят к подъезду!
Мало того - в последний раз делала заказ и получилось, что протянула до последнего, не могла никак определиться - какой все-таки шкаф я хочу (с дверкой одной или с двумя)))), оплату внесла накануне отъезда машины в Новосибирск и мне не отказали, хотя смело могли перенести мой заказ на следующую неделю, т.к. мебель занимает много места и веса, за что очень благодарна ведь нам, женщинам, все нужно вот прям тут и сейчас,а порой просто вчера уже надо было))) Ну это все нюансы, а если говорить в целом -
1. Четкость в принятии заказов и сроках доставки!;
2. Очень приятная услуга доставки до подъезда (БЕСПЛАТНО!! заказываю мебель из ИКЕА уже не в первый раз и раньше, в другой точке доставки, оплачивала отдельно доставку, хотя заказ был более 20 000) при объемных заказах больше 10 000, что немаловажно, когда заказываешь мебель и нет возможности привезти самим;
3. ООООчень приятные в общении Николай Николаевич, Никита и женщина - простите, не знаю имени((, которая работает в офисе! какие бы не возникали неурядицы, все решается без каких-либо напрягов и интонаций типа "ну харашооооо(((", всегда находишь понимание и желание войти в твою ситуацию, что крайне приятно!
4. Всем рекомендую безоговорочно!!!!!!

P.S.: почитала сейчас отзывы, про отрицательные захотелось написать - неизвестно кто тут пишет и с какой целью ложные отрицательные отзывы!?
Процент доставки не выше, чем в других точках доставки, по срокам все четко и, если задержка, то только если нет в наличии на складе в Новосибе (как уже писали в комментах) и довозят все в следующие доставки, обращение крайне вежливое, по доставке ВСЕГДА И ВСЕ приходит в целости и сохранности.
Уважаемые злопыхатели-конкуренты, если Вам действительно есть, что предъявить, то делайте это открыто и без хамства!!! и не надо тут писать, что все положительные отзывы ХА))))))) ВСЕ!!!))) написаны самими работниками! Смешно, чес слово!!!
Я за честную конкуренцию, на нашем рынке сейчас огромное количество предложений по доставке товаров ИКЕА, но неспроста именно у этой точки доставки такой высокий рейтинг - люди умеют работать честно, четко и без пустых обещаний! за что им человеческое огромное СПАСИБО!!!!

Спасибо за отзыв.