Dostavka124.ru

Центр заказов товаров из IKEA
  • Шумяцкого, 2а — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 140 м

Меня подкупило то, что плохих отзывов об этой доставке нет совсем и что по телефону мне все очень понятно объяснили.
Заказ оформляется на сайте, правда товары лучше выбирать по артикулу с сайта Икеи, т.к. на сайте этой доставки бывают указаны не все характеристики.
После оформления заказа на сайте мне долго не перезванивали, пришлось звонить самой - оказалось, что они доставляли в эти дни партию товара и письмо мне на почту с подтверждением моего заказа пришло только через 2 дня.
В итоге товар мне привезли домой, дяденька оказался очень приятный. Очень здорово, что по моей просьбе мне привезли отдельный чек на мой матрас, по которому можно его обменять в течение 3 месяцев. А еще в это время в Икее была акция на матрасы: при покупке матраса можно было получить ваучер на 15% от его цены и на него купить другой товар. Когда я спросила, могут ли они получить этот ваучер при покупке, мне сказали, что без проблем это сделают, при этом деньги за покупку я перечисляла уже с учетом этого ваучера (т.е. на 15% меньше). Кстати, перевести деньги можно не только на карту Сбербанка, но и Альфа-банка, про это почему-то не сразу говорят.
В общем и целом, я довольна. Рекомендую.