Dostavka124.ru

Центр заказов товаров из IKEA
  • Шумяцкого, 2а — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Поисковик на сайте ужасный! Хотели заказать мебель в столовую. По категориям не сортирует. По названию тоже. Как можно найти нужный стул или стол среди 40000 товаров??? Естественно, никаких нервов и времени на это не хватит!

• Cогласен, сайт не для всех но мы работаем над модернизацией. Скоро будут изменения заходите по чаще к нам. Судя по Вашим отзывам для Вас не существует среднего балла "или-или"

• Не умение работать с сайтами, или вообще в интернете - не вина компании, а вина пользователя.
    Всегда можно зайти на сайт икеи, там выбрать и скинуть список что нужно привезти.
    К слову уже написал модераторам, отзыв оставлен в нарушение правил сайта - услуга не была получена.
    Отзыв необходимо удалить.

• Ваши способности дистанционно и бесконтактно оценивать чужой уровень владения интернетом, поразили меня до глубины души. Если когда-то мне или моим близким понадобится экспертное заключение, мы обязательно к вам обратимся!

• Спасибо за поддержку. Согласен полностью. По этому не стал называть человека лузером мягко отметил"не для всех" но откуда "ноги растут" я знаю. Еще раз спасибо. Обращайтесь к нам.

• Очень жаль, что ваш сайт «не для всех». Конечно, можно воспользоваться удобным поисковиком ИКЕА, а потом уже перейти на ваш неудобный сайт и совершать какие-то дальнейшие манипуляции для заказа. А можно и вообще самому в ИКЕА съездить! )) Но вы позиционируете себя, как "центр заказов", а сайт ваш к этому не адаптирован, т.к. заказ начинается с поиска. Возможно как служба доставки, вы прекрасны и перевозите все качественно и в срок, но как центр заказов – на 1 балл. Желаю вам и вашему бизнесу успехов и хорошего веб-мастера! Всего вам доброго!
    Отдельную благодарность выражаю за вашу мягкость, которая не позволила вам назвать меня лузером! )

• C конструктивными предложениями лучше к нам обращайтесь. От этих перепалок я устаю.(не физически конечно). Что касается колов я уже высказывался по этому поводу.

• Делали у вас заказ , но доставка подкачала сказали во вторник а пришло в пятницу... ребёнок на день рождения остался без подарка

• Работаем шестой год, и все шесть лет доставка строго по пятницам. Вы делали заказ не у нас.