доскитут.рф

База пиломатериалов
  • Енисейский тракт, 5/3 — 1 этаж
  • Красноярск-Северный 3000 м

Попытались купить пиломатериалы на этой базе в субботу 4 июля - при попытке проехать по указанному адресу натолкнулись на закрытый шлагбаум. После нескольких минут унижения перед грубым охранником со "звёздной" болезнью, который нас так и не пропустил, ссылаясь на тот факт, что в субботу здесь у всех выходной и делать нам тут нечего, мы решили не терять времени и нервы и приобрели весь необходимый пиломатериал в другом месте. Если Вам не хочется унижаться перед каким-то там охранником для проезда на вышеуказанную базу, то лучше обходите её стороной.

• Охранник отвечает за безопасность всей территории базы и конкретно к нашему производству не имеет никакого отношения.
    На качество товара, скорость обслуживания и уважение наших клиентов работа охранников не влияет.
    Мы стараемся относиться к нашим клиентам уважительно!

• Очень странно, что за доступ всех Ваших клиентов к Вашей базе отвечает человек, который "конкретно к нашему производству не имеет никакого отношения". И этот человек преспокойно отправляет Ваших клиентов в Н-ном направлении. И Вас это совершенно не заботит... Не находите в этом серьёзное противоречие? И причём тут "качество товара, скорость обслуживания"? Я разве об этом сказал хоть одно слово? Или Вы это просто так "завернули", для саморекламы? Вам один из клиентов указал на серьёзную проблему, а Вы даже ничего не собираетесь с ней делать (только оправдываете своё бездействие, хотя кому нужны эти оправдания). В общем, для всех читающих и мыслящих людей Вы дали ещё один повод держаться от Вашей конторы как можно дальше...

• Добрый день, Hollar ! Охранник, который в тот день Вас не пропустил, был уволен в сентябре 2016 года. Сейчас въезд на нашу базу свободный и в будни и в выходные и в праздники. Приезжайте, будем рады быть полезными для Вас.