Дорожная стоматологическая поликлиника

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Вокзальная, 25
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 350 м

Летом лечила здесь зубы, по ДМС другой клиники не было, иначе бы не пошла. Начну с того, что записаться было проблематично, т.к в регистратуре у них нет компьютера(!), а по ДМС обязательно они должны получить гарантийное письмо на электронную почту, записали меня, но номер гарантийного письма потеряли и пришлось звонить оперативно прям на месте в страховую компанию и ждать отзвона из филиала, где есть компьютер, что да, письмо пришло. Шла по коридору и вспоминала советские поликлиники, с тех пор почти ничего не изменилось. Подойдя к кабинету, меня удивила живая очередь, даже если ты по записи на определенное время. В креслах у стоматологов пусто не бывает, выходит один и тут же садится следующий! Села в кресло, врач начала лечить зуб, когда подошло время сплевывать, то я, повернувшись, с ужасом обнаружила, что за предыдущим пациентом медсестра не убрала и мне пришлось сплевывать в урну, которая была наполнена кровавыми ватными тампонами и слюной, особо не повыбираешь в такой момент. В больнице в строжайшем дефиците находятся бумажные салфетки и их выдают максимум по 2-3 штуки и этого катастрофически не хватает! Когда меня отправили делать снимок, а это в противоположном конце от кабинета, вернулась я с безумным желанием скорей добраться до урны, т.к платочек уже изжил себя и обнаружила другого(!!!!!) пациента в кресле! И сидела ждала с полным ртом, когда же с ним закончат. Такого безобразия я нигде не встречала. Ноги моей там больше не будет! Но это не самое плохое, два зуба, которые мне сделали там, реагируют на горячее и это значит, что нужно все переделывать. Врач, которая мне это сделала Панфилова Татьяна, не рекомендую обращаться к ней, если вы все же рискнете лечиться в этой больнице.