Дорожная стоматологическая поликлиника

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Вокзальная, 25
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 340 м

Не больница красит врачей, а врачи больницу, поэтому не спешите отказываться от услуг данной стоматологии. Могу порекомендовать двух - терапевта Анну Книгу и ортопеда Александра Морозова. Оба врача работают качественно, принимают по записи, лечат то, что болит, а не как это бывает в частных стоматологиях, больно не сделают, плюс по гарантии исправляют то, что по какой-то причине не понравилось. Так что с ними за здоровье и красоту зубов можно не переживать)
К материалам, с которыми работают, претензий тоже нет.

• Помню протезиста Морозова, в 90-х работал в государственной клинике на Железнодорожников, хорошо делал, мне очень понравилось. Правда, простоял его протез (4 верхних резца пластмассовых) недолго - через 3 года заболел зуб под коронкой, когда снимали, сломали все. Переделывал уже другой доктор, не ахти получилось - есть выражение "зубы жмут", так вот протез преемника именно "жал". К счастью, и под ним через 3 года тоже заболел зуб. А переделывал уже совсем другой доктор (стоят эти 4 металлокерамических резца уже больше 12 лет, не жмут, ведут себя замечательно, но доктор уже переехал неизвестно куда, и фамилию его тоже не помню, только то, что принимал на ул. Ленина возле пожарной части). Так вот, если доктор Морозов - тот самый - то это замечательный доктор. Терапевты тоже разные бывают. Верю, что лично Вам повезло, завидую. Но лично мне не везло даже в ооооочень платной клинике. Когда пришла в "ЕвроМед" на ул. Республики, и доктор, быстренько осмотрев, бодро взялась сверлить корни без анестезии, а на мои вопли о том, что это больно, возразила, что не должно, я сбежала сразу - еще свежи были впечатления о том, что случилось в Дорожной. Так что, спасибо за комментарий, как только перестану бояться этой клиники, возможно, к доктору Морозову я бы попыталась обратиться, из уважения к фамилии мастера.... Я все это к чему - совершенно согласна, что люди красят место, но как узнать, кто твой человек? Обращаешься по рекомендации - и оказывается, что тому человеку доктор подошел, а мне совсем нет. Как быть?